Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ульяновска
Ульяновская область

В тройном ДТП на трассе «Цивильск - Ульяновск» пострадали два человека

Barbosoff.ru

«БарбосоФФ» - интернет-магазин модной и качественной одежды для собак (г. Ульяновск, тел. 47-49-47)

«БарбосоФФ» - интернет-магазин модной и качественной одежды для собак (г. Ульяновск, тел. 47-49-47)

Добавлен в каталог: 04.02.2013
Переходов: 66

Комментарии

Всего: 1

admin

  04.02.2013 07:31
«БарбосоФФ» - это интернет-магазин модной и качественной одежды для собак. Мы доставляем заказы почтой по всей России, в том числе и наложенным платежом, курьером по городу Ульяновску. В нашем магазине Вы сможете купить одежду для собак известных фирм-производителей FoMyDogs и Is Pet. Доступные цены для всех. Наша одежда подарит комфорт и уют Вашему любимцу!

О магазине

Интернет - магазин "Барбософф" рад предложить Вам качественную и недорогую одежду для собак! Ведь одежда для собак давно уже не роскошь, а предмет первой необходимости для комфортной и удобной жизни!

В нашем интернет-магазине представлена одежда лучших фирм-производителей - ForMyDogs и Is Pet. Эти марки одежды для собак давно известны на российском рынке и прекрасно зарекомендовали себя благодаря отличному качеству, удобству и красоте. Тысячи владельцев собак по всей России доверяют именно им. Подробнее о ForMyDogs и Is Pet Вы сможете узнать здесь.

Если Вы еще не знакомы с продукцией фирм ForMyDogs и IS PET, не сомневайтесь, что оформляя заказ в интернет-магазине "Барбософф", Вы делаете правильный выбор. Даже профессиональные фотографии не могут полностью передать качество используемых материалов и красоту моделей. Вам и Вашему любимцу обязательно понравится наша одежда! Гланое только правильно подобрать размер. А если Вы уже носили одежду этих фирм, добро пожаловать к нам за покупками!

Мы сотрудничаем напрямую с компанией ForMyDogs (компания так же является эксклюзивным дистрибьютером Is Pet в России), наши цены соответствуют рекомендованной розничной цене производителя.

Мы находимся в городе Ульяновске. Товар, представленный в каталоге сайта, имеется в наличии в г. Ульяновск.

Для жителей города Ульяновска интернет-магазин "Барбософф" - это замечательная возможность приобрести для своего четвероного друга одежду отличных фирм по доступной цене! При наличии нужного Вам товара на складе доставка по указанному Вами адресу осуществляется курьером в течении 1-2 дней после оформления Вами заказа (чаще всего доставка производится в день поступления заказа)! Подробнее о условиях продажи Вы можете узнать здесь. Кроме того, существует возможность примерить понравившуюся вещь и безошибочно выбрать именно то, что нужно Вашей собачке! Оплата производится курьеру при получении товара, никакой предоплаты!

Для жителей других регионов России интернет-магазин "Барбософф" предлагает приобрести одежду для своих любимцев с доставкой почтой России, в том числе и наложенным платежом. Подробнее о условиях доставки и оплаты товара по России Вы можете узнать здесь.

Заходите почаще в наш интернет-магазин, ассортимент будет регулярно обновляться! Приятного шоппинга Вам и Вашему любимцу!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ульяновской области

Ria.city

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»


Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ


Ульяновск на Ria.city

Полная версия сайта...